Представленные планировки являются иллюстрациями, а технические характеристики помещений носят информационный характер и могут не соответствовать планировкам и техническим характеристикам помещений, указанным в проектной документации. Планировки и технические характеристики помещений, соответствующие проектной документации, указываются в договорах участия в долевом строительстве, заключаемых застройщиком.
вид на Капустинский пруд
Вид на парк Лосиный остров
Вид на Москва-Сити и ВДНХ
Вид на парк Ботанический сад
Другие квартиры на этаже
Консультация по телефону
Планировка На этаже Мини карта
Квартира №1148
скидка -28% Для больших семей
Площадь
102,10
Комнат
3 комнаты
Этаж
51/53
Отделка
предчистовая
Стоимость м²
580 074 ₽ 417 653 ₽
Стоимость -28%
42 642 399 ₽ 59 225 554 ₽
Забронировать
42 642 399
12 792 720
15 лет
с мебелью
Закажите дизайн-проект, отделку с ремонтом или меблировку по выгодной цене от застройщика*
* Дополнительная опция
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
район свиблово купить квартиру в москве новостройка — 19257
/var/www/afitower.com/htdocs/upload/gallery_finishing
Чистовая
отделка
с мебелью
* Дополнительная опция